ГлавнаяНовости, Разное › «Сент-Этьен» — «Тулуза» 2:2. Боевая ничья на «Жоффруа-Гишар». Часть вторая

«Сент-Этьен» — «Тулуза» 2:2. Боевая ничья на «Жоффруа-Гишар». Часть вторая

Опубликовано: 15.01.2013 в Новости, Разное

Окрыленные успехом гости нанесли сопернику еще один болезненный удар: на последних минутах тайма Серж Орье шикарным ударом вывел свою команду вперед. Довольно неожиданно одна из лучших защит Лиги 1 дала трещину. Кристоф Гальтье оказался в довольно сложной ситуации и в перерыве наставник был вынужден вносить коррективы в игру коллектива. Действительно, судя по тому, как «зеленые» начали вторую 45-минутку, в раздевалке «Сент-Этьена» состоялся настоящий мужской разговор. Однако сложилось впечатление, что тренер немного перестарался; похоже, что футболисты «Сент-Этьена» так горели желанием исправить ситуацию: хозяева большими силами пошли вперед, за что едва не поплатились. У «Тулузы» появилось больше пространства для контратак и только уверенная игра Рюффье не позволила «фиолетовым» уйти в отрыв. А когда, казалось, игра успокоилась, обе команды стабилизировали ситуацию — «Сент-Этьен» счет сравнял. Ужасный провал в защите «Тулузы» привел к тому, что Обамеянг выскочил на свидание с Аамадой; молодой голкипер эту дуэль выиграл, но мяч отскочил к Молло и Иоанн добавил к «асисту» еще и забитый мяч.

Ничья, судя по тому, как вели себя футболисты на поле, не устраивала «Сент-Этьен». Нельзя сказать, что инициатива полностью перешла к хозяевам «Жоффруа-Гишар», но именно в их действиях наблюдалась спешка. Это часто мешало «зеленым» и вместо осмысленных, взвешенных действий на завершающей стадии атак наблюдался сумбур. А когда хозяева поняли, что длинные розыгрыши мяча пользы не приносят, в ход пошли дальние удары. Однако выстрелам Гилавоги и Молло не хватало точности.

«Тулуза» при случае тоже пыталась подобраться к воротам Рюффье. Гости решили получить положительный результат другими приемами: «фиолетовые» не боялись идти в обыгрыш один в один, долго перепасовывались на подступах к штрафной «Сент-Этьена» и этим самым заставляли «зеленых» часто фолить. Драгоценные минуты шли и матч в итоге завершился боевой ничьей.

Что ж, оба коллектива порадовали своей игрой и заслуженно в этом поединке нет побежденных.

PostScriptum:
Вы можете купить посуду с керамическим покрытием по весьма демократическим ценам, если посетите интернет-магазин ПосудаДром.ru. Это прекрасно место, в котором представлен широкий ассортимент посуды для кухни. Заходите, выбирайте, покупайте!